воскресенье, 7 февраля 2016 г.

UDS GAME: ОТЗЫВЫ, ДИСКОНТ, ПОЛУЧЕНИЕ БАЛЛОВ

Дисконтная программа UDS Game набирает обороты в России. В чем секрет растущей популярности?

Есть ли на свете человек, который не любит получать скидки? Наверно даже самые богатые люди радуются, когда покупают что-то, пусть и недорогую вещь, за полцены, такова уж человеческая природа и психология. И конечно бизнес издавна пользуется этим, привлекая клиентов показательно снижая цены. За многие годы появилось огромное количество видов скидок, самые известные из которых праздничные распродажи, магазины подержанных вещей, купоны и многое другое. Но сейчас мы можем официально заявить – все эти виды скидок безнадежно устарели! Виной всему, конечно же технический прогресс, который добрался и в эту сферу деятельности.

Мы говорим об электронных дисконтных системах, которые используются в качестве инструмента мобильные гаджеты: смартфоны или планшеты. Одна из лучших электронных дисконтных систем на сегодняшний день - UDS Game, о которой мы и расскажем.

Система по-настоящему уникальная для России, ничего подобного на нашем рынке сейчас просто нет. UDS Game сочетает непосредственно дисконт и социальную сеть. Казалось бы звучит абсурдно, но это не так. В чем же дело? Объясним все по порядку. Для начала нужно скачать UDS Game в App Store и Google Play. Не волнуйтесь насчет цены - приложение бесплатное и не требует внутренних платежей после установки – система получает прибыль благодаря бизнесам, которые входят в каталог, а не за счет простых пользователей. После того как приложение скачано и установлено, можно начинать им пользоваться. Самая простая и базовая функция – получение стандартной скидки во всех заведениях, входящих в каталог UDS Game.  Этих заведений очень много, они разноплановые, некоторые развлекательные, вроде кинотеатров, ресторанов, кафе, а некоторые очень даже серьезные, например, банки или юридические компании. Список ближайших заведений можно найти во вкладке «места». Размер базовой скидки для каждого заведения разный, но обычно составляет около 10%, для ее получения достаточно иметь при себе смартфон. Еще раз уточним: эти скидки пользователь получает автоматически, просто установив приложение.

А вот теперь вернемся к синтезу дисконта и социальной сети. В UDS Game существует возможность добавлять друзей, также как Вконтаке или Facebook, после чего им можно посылать рекомендации заведений из каталога системы. После того, как друзья эти заведения посетят, вы получите баллы, которыми можно расплачиваться в заведениях из каталога UDS Game. Именно этот революционный подход к дисконту и принес UDS Game популярность в России.

Чтобы подробнее узнать о дисконтной системе, советуем посетить сайт udsgame.com или ознакомится с отзывами о ЮДС Гейм.

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

http://www.sergiev-posad.ru/useful/?id=13364

Комментариев нет:

Отправить комментарий