четверг, 4 февраля 2016 г.

UDS Game: отзывы, принцип работы

Кризисные времена характеризуются желанием людей экономить, но при этом не отказывать себе в удовольствиях и покупках, которые совершались в более экономически успешные периоды. Для этого люди ждут сезона распродаж, выискивают в интернете вещи со скидками, пользуются стоками и аутлетами, в которых продают уцененную или потерявшую актуальность продукцию. Все эти способы действенные, но имеют очевидные недостатки, поэтому в кризис лучше всего воспользоваться дисконтными система, которые дают скидки в любое время года, а не только во время сезонных распродаж и действуют не только для «прошлосезонных» вещей.
Одной из лучших дисконтных систем на сегодняшний день является UDS Game. Особенностью этой системы является то, что она привязана к мобильному приложению и благодаря этому чтобы воспользоваться ей не нужно никаких пластиковых карточек, а достаточно смартфона. UDS Game позволяет получать базовые скидки во всех заведениях, которые включены в дисконтную систему, а также копить баллы, которые впоследствии можно тратить на покупки. Но обо всем по порядку.
Для начала нужно скачать UDS Game на свой смартфон при помощи App Store или Google Play. Приложение распространяется бесплатно и не содержит внутренних платежей – его разработчики получают деньги не от частных пользователей, а от заведений, которые входят в систему и имеют за счет этого рекламу. Установив UDS Game на своем смартфоне необходимо зарегистрироваться в приложении и можно начинать его использование!
Во-первых, стоит обратить внимание на пункт меню «Места» — там можно увидеть список заведений поблизости, которые входят в дисконтную систему. Причем заведения можно видеть как списком, так и на интерактивной карте. Чтобы получить базовую скидку в одном из заведений достаточно просто предъявить QR-код на кассе при оплате товаров или услуг. Но кроме этого есть возможность получить дополнительные баллы, которые впоследствии можно потратить как денежные средства для оплаты тех же товаров и услуг. Для этого нужно добавить в приложении друзей, как это делается в социальных сетях и направить им рекомендацию того или иного заведения. После того как друг посетит это заведение по вашей рекомендации, вы получите те самые баллы.
Подробнее с работой дисконтной системы можно ознакомится на сайте udsgame com, а также с помощью отзывов о ЮДС Гейм, которые несложно найти в интернете по соответствующему поисковому запросу.

http://pro100news.info/dosug/uds-game-otzyvy-princip-raboty.html

#юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy

2 комментария:

  1. Редко можно найти новое бесплатное приложение, которое действительно бы было полезным. ЮДС гейм как раз относится к таким. С его помощью можно и экономить деньги и открывать для себя заведения в своем городе, про которые до того не знал

    ОтветитьУдалить
  2. Нормальная система. Есть еще над чем поработать и программерам и дизайнерам, но уже сейчас чувствуется большой потенциал. Желаю им удачи в развитии, потому что сама по себе идея очень классная

    ОтветитьУдалить