вторник, 19 января 2016 г.

Обзор новинок на рынке мобильных приложений

Современный россиянин не представляет своей жизни без мобильного устройства. На сегодняшний день развитие it - технологий позволяет использовать средство связи практически во всех жизненных ситуациях, и сотовый телефон стал для нас буквально многофункциональной палочкой - выручалочкой. Одной из новых универсальных разработок является мобильное приложение UDS Game.

Игра проста. Суть проекта состоит в том, чтобы обеспечить трехстороннюю выгоду клиентам, партнерам и потребителям.

Первый и главный игрок – потребитель. С данным приложением Вы получаете скидку, возможность общения с друзьями, накопления бонусов за счет рекомендаций товаров и услуг для дальнейших покупок в данной системе. Баллы, которые зачисляются, можно тратить в универсальном каталоге «Витрина», который также устанавливается на мобильное устройство вместе с приложением и обновляется по мере появления новых выгодных предложений.

Если говорить о клиенте, то в первую очередь UDS Game экономит Ваши средства. Это абсолютно бесплатный гаджет, поддерживающий Android и IOS, простой в управлении. Здесь Вы получаете не только базовую 10% - ную скидку, также есть возможность для просмотра фотографий, режима работы, адресной информации интересующих Вас компаний. Чтобы получить базовую скидку после скачивания, достаточно просто показать QR код, автоматически генерируемый приложением. Также можно оставлять отзывы об уровне обслуживания.

Компании - партнеры получают при этом форму непринужденного рекомендательного маркетинга во всех сферах предпринимательства. Любой предприниматель, желающий, чтобы бизнес приносил реальную пользу и результаты его клиентам, знает, что самый мощный канал любого бизнеса - реклама. Самые лучшие клиенты приходят по рекомендации от существующих и бывших ваших довольных клиентов. Ну и конечно, немаловажно и мнение клиента об обслуживании. UDS Game - это еще и гибкий инструмент мониторинга собственной деятельности благодаря оценкам клиентов о товарах и услугах.

Подобный современный подход к реализации товара или услуги не только дает привилегии всем трем сторонам сотрудничества с UDS Game, но и открывает новые горизонты в сфере маркетинга.

UDS Game – новый продукт, существенно упрощающий нашу жизнь!

Заинтересованы? Тогда Вам к нам:

Узнать подробности: uds game com

Установить приложение UDS Game: udsgame скачать

Оценить нашу работу: uds game отзывы

#юдсгейм #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy

http://goo.gl/WkOPvG


3 комментария:

  1. Сейчас, когда рубль падает все хотят сэкономить. Мне кажется Uds Game неплохое подспорье для этого. Да, может быть огромные скидки они не дают, но базовая скидка, которая у них есть никому не повредит.

    ОтветитьУдалить
  2. Удобное, качественное приложение. Вполне можно поюзать. Каталог большой, заведений много, особенно всяких развлекательных, типа кафе, ресторанов, кинотеатров и т.д. Хотя есть и более «серьезные» типа страховых компаний, стоматологий и т.д. В общем наверно каждый там что-нибудь полезное для себя найдет

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, что теперь и для автомобилистов есть где развернуться в системе ЮДС Гейм. Раньше были только автомойки, а теперь еще и сервисы и автоцентры добавились.

    ОтветитьУдалить