пятница, 11 сентября 2015 г.

UDS Game: отзывы о том, как экономить в кризис

Одна из лучших на данный момент дисконтных систем UDS Game завоевывает все большую популярность в России. Что говорят о ней пользователи и почему она им нравится?

Дисконтные программы популярны всегда, но особенно в кризисные времена. Сегодня, когда товары и услуги дорожают на глазах, люди стараются экономить буквально на всем и на помощь приходит как раз такие системы, позволяющие объединить скидки сразу нескольких заведений, ничем друг с другом не связанных: магазинов, ресторанов, автозаправок, салонов красоты и многих других. Клиенту не нужно всегда носить с собой ворох карточек – достаточно одной, а в некоторых случаях все операции производятся с помощью смартфона, который почти каждый современный человек всегда носит с собой.
Одной из таких систем является UDS Game. Благодаря ней можно не только автоматически получать скидку в заведениях, входящих в систему, но и рекомендовать их друзьям, получать за это баллы, а потом расплачиваться ими в тех же местах. Чтобы пользоваться UDS Game необходим только смартфон – нужно установить соответствующее приложение и предъявлять для считывания QR-код на экране.
Пользовательские отзывы о UDS Game уже можно почитать в интернете. Как правило, хвалят систему за то, что она позволяет экономить достаточно большие суммы, а также за то, что позволяет находить новые места, ведь в каталоге UDS Game уже сотни различных заведений.
Например, Алексей В. пишет: «Поначалу относился скептически к ЮДС гейм. Отзывы о них читал, но не особо верилось, что можно реально экономить столько, сколько говорили люди. Но, попользовавшись чуть больше двух месяцев, могу подтвердить уже на собственном опыте – экономия действительно есть, притом существенная! Я регулярно покупаю продукты со скидкой, по бонусным баллам уже один раз ходил в ресторан и еще собираюсь купить абонемент в фитнес, частично оплатив баллами. В общем, все работает!»
Также пользователи отмечают удобство UDS Game. Екатерина А. пишет: «Здорово, что теперь мне не надо таскать с собой кучу карточек – достаточно одного смартфона! Для меня это раньше было проблемой, так как я вполне могла забыть какую-нибудь карточку дома, и приходилось расплачиваться без скидки. Теперь с этим проблем нет, ведь телефон у меня всегда с собой. И еще удобно то, что с помощью UDS Game можно найти новые интересные места и заведения, в которых я еще не была!»
Приложение UDS Game абсолютно бесплатно доступно в Apple Store (для IOS) или Google Play (Android). Отзывы о UDS Game можно найти на многочисленных сайтах-отзовиках в интернете.

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

17 комментариев:

  1. Набирает обороты не только в России

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится, хожу по магазинам и получаю скидку))

    ОтветитьУдалить
  3. Надо свой город в системе поискать

    ОтветитьУдалить
  4. Жаль раньше никто не придумал такое приложения, я бы сэкономил кучу денег) Казалось бы, сама идея очень простая, но работает очень эффективно. Молодцы те ребята, которые это сделали. Репсект)

    ОтветитьУдалить
  5. Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят!

    ОтветитьУдалить
  6. Хотя программа ЮДС гейм появилась совсем недавно, но она уже набирает обороты. Она будет интересна для тех, кто хочет сократить траты и для тех, кто ищет новые интересные места. Нужно только добавить побольше друзей, которые будут вам слать рекомендации – и вперед!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное подспорье для бизнеса. В наше кафе стали реально ходить больше людей. Причем понятно, что они получили рекомендацию именно через UDS Game. Прошло всего три месяца, с тех пор, как мы подключили эту программу, но уже она себя окупает

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу похвалить создателей этого приложения! Особенно в кризис оно становится очень нужным! Кризис кризисом, а жить то нормально хочется, покупать разные вещи, ходить в кино, в кафе!!

    ОтветитьУдалить
  9. У UDS Game есть много приятностей от использования. С помощью программки нашла новые расчудесные кафе с вкусным кофе и отличным джазом. А я-то думала, что все подобные заведения в своем городе знаю.

    ОтветитьУдалить
  10. Пользуюсь программкой третий месяц и теперь точно могу сказать, что польза от нее есть, за это время сэкономила значительную сумму. Сумма, конечно, не громадная, но на нее можно и что-то другое купить.

    ОтветитьУдалить
  11. Приехал я в командировку в Астану на неделю, и очень порадовался тому, что у меня есть UDS Game. Цены, конечно, тут жуть, UDS Game хоть как-то подвыручил)

    ОтветитьУдалить
  12. Помните, как раньше одно время все активно пользовались купонами, не понимаю отчего эта фишка сошла на нет, когда там было много предложений, даже на концерты ходила задешево. Поэтому я рада, что появились UDS Game , тут тоже есть всякие скидки крутые, о которых всегда первым узнаешь из программы

    ОтветитьУдалить
  13. Удобно, просто, получается хорошая экономия. Больше особенно сказать и нечего, но в данном случае это скорее комплимент)

    ОтветитьУдалить